В Париже перед зданием посольства Иордании взорвался мотоцикл

Информационное агентство Petra сообщает, перед зданием аппарата военного атташе при посольстве Иордании в Париже взорвался мотоцикл. К счастью, жертв удалось избежать. Повреждения получили только несколько автомобилей, которые были припаркованы возле здания аппарата. Французской полицией начато расследование инцидента.

Россиянин Станислав Дзгоев, который обвиняется в многочисленных грабежах, экстрадирован из Великобритании, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ. Стоит отметить, что компетентные органы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии удовлетворили запрос прокуратуры РФ о выдаче россиянина.

Так, Дзгоев Станислав Таймуразович будет привлечен к уголовной ответственности за преступления, которые он совершил на территории России, а именно за многочисленные грабежи. До принятия решения об экстрадиции была проделана кропотливая совместная работа Генеральной прокуратуры РФ и прокуроров Британии. Английский суд подтвердил законность решения об экстрадиции Дзгоева. В настоящий момент россиянин доставлен в Москву и помещен в следственный изолятор.

NEWS1.ru