У родных погибшей в Доминикане россиянки нет средств для доставки тела

У родственников погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной нет средств, чтобы доставить тело погибшей в Челябинскую область. Накануне новостной интернет-портал Ensegundos со ссылкой на представителя национальной полиции Франка Феликса Дарана Мехию сообщил, что гражданка РФ, которая отдыхала в Доминикане погибла.

Женщина высунулась из окна движущегося автомобиля на трассе и на полном ходу головой взрезалась в дорожный знак. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Стоит отметить, что происходящее записывала на камеру подруга девушки, которая была за рулем автомобиля. По информации СМИ, у женщины в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и пожилая мама. Уточним, что у погибшей остался ребенок, который воспитывается ее сестрой.

По некоторым данным, погибшая проживала и работала в Каннах. Кем именно работала россиянка родственники не знают. Однако известно, что женщина каждый месяц высылала денежные средства на содержание своего сына. По словам подруги сестры, Наталья приехала в Доминикану самостоятельно, поэтому страховки у нее не было. Автомобиль, на котором она ехала в день гибели был взят напрокат.

NEWS1.ru