Индийского банкира арестовали по обвинению в изнасиловании россиянки

Информационное издание Indian Express сообщает, служащего банка индийского города Вриндавана арестовали по обвинению в изнасиловании  гражданки РФ. Издание отмечает, что 20-летняя девушка познакомилась с Махендром Прасадом Сингхом через Facebook. После продолжительного общения мужчина пригласил россиянку в Индию.

Пара сняла квартиру и начала жить вместе. Вскоре банкир заявил, что хочет на ней жениться, а через некоторое время стал домогаться и насиловать ее. Девушка обратилась в полицию. Банкир был немедленно арестован, а россиянку направила на медицинское обследование. Также девушка заявила, что мужчина угрожал ей расправой в случае, если она обратится в полицию. На допросе задержанный опроверг все обвинения и заявил, что девушка его шантажировала.

Накануне гражданка России, которая отдыхала в одном из пятизвездочных отелей на Сейшельских островах, обвинила одного из служащих гостиницы в изнасиловании. По словам женщины, мужчина, вооруженный ножом, ночью пробрался к ней в постель и стал совершать насильственные действия сексуального характера. Полиции быстро удалось установить личность мужчины и арестовать его.

NEWS1.ru