На съемках фильма Бессона заметили Александра Петрова

28-летний российский актер Александр Петров был замечен на видео со съемок нового проекта Люка Бессона, известного своими работами «Пятый элемент», «Леон» и «Такси». На это обратили внимание в российской прессе, в том числе, PeopleTalk и Life.

Французский режиссер на данный момент ведет работу над боевиком, рабочее название которого звучит как «Анна». Первое видео с площадки, на котором и был замечен актер из России, Бессон разместил в своем профиле в Instagram.

Бессон не указал под видео геолокацию съемок, однако в тегах упомянул Сибирь и Россию. Исходя из подписи к видео, в фильме примут участие Хелен Миррен, Киллиан Мерфи, Люк Эванс, а также топ-модели Саша Лусс и Кара Делевинь. Последняя, в частности, принимала участие в съемках предыдущего фильма режиссера «Валериан и город тысячи планет».

Подробности новой ленты Бессона на данный момент не известны, премьера планируется в 2018 году. Александр Петров снимался в таких картинах, как «Притяжение», «Гоголь. Начало», а также сериалах «Обнимая небо», «Полицейский с Рублевки», «Фарца» и «Вы все меня бесите».

NEWS1.ru