Неделя до Нового года. Что нужно успеть сделать?

Сегодня остаётся ровно неделя до Нового года. 31 декабря, под бой курантов мы все загадаем желание и перелистнём новый календарь. Сейчас самое время вспомнить, что нужно успеть сделать до главного праздника года.

в Крыму

1. Купите заранее подарки

Наша рекомендация, наверно, совсем очевидна и, казалось бы, об этом знают все. Но забывают, что за 3 дня до Нового года магазины переполнены: бесконечные очереди, суматоха, заканчиваются нужные размеры и цвета покупок и др. Всё это лучше избежать и купить заблаговременно. Спланируйте уже сегодня свой поход в торговые центры! Для этого стоит отложить какую-то определённую сумму и выделить, пожалуй, день.

2. Исполните своё желание 

Вы загадывали, к примеру, прыжок с парашютом, набить татуировку или отправиться в путешествие? Тогда пора решиться на такой шаг! Вы об этом будете помнить ещё очень долго. Под бой курантов вы об этом обязательно вспомните и загадаете новое желание, которое обязательно исполнится в новом году.

3. Долой страх!

Наберитесь смелости и переборите свой страх. Боитесь авиаперелётов? Тогда смело покупайте билет на ближайший рейс и собирайте чемодан. Поборите свой страх! Согласитесь, вы будете гордиться собой.

4. Скушайте что-то необычное 

Всегда ходите в магазин либо в ресторан и покупаете «как обычно»? Тогда пора что-то менять! Закажите то, что вам больше всего хочется, а лучше что-то безумное. Яркие воспоминания вам гарантированы!

5. Долги лучше раздать 

Если вы задолжали деньги, либо же остались какие-то обещанные дела на работе, учёбе, тогда стоит с финансами рассчитаться, а с обещанными делами закончить. Помните, что это много времени и сил не займёт. Главное — желание! Не откладывайте на потом.

6. Наведите порядок

Встретить Новый год в убранной квартире, согласитесь, приятно. Безделушки и вещи, которые вам не нужны смело отдавайте друзьям и знакомым. Не забудьте и про рабочее место. Заведите новый ежедневник, обновите канцелярские принадлежности.

7. Подведите итоги уходящего года. Распланируйте будущий! 

Вам стоит взять блокнот и записать все ваши достижения и провалы. Да, именно провалы, ведь весь год без огорчений, к сожалению, пройти тоже не может. Не бойтесь, а смело признавайтесь в своих ошибках!

Этот список поможет вам составить и скорректировать планы на новый год. Село пишите свои цели, которые важны для вас. Пишите конкретные и реальные.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Верьте в самое лучшее и все ваши желания будут исполнены!

NEWS1.ru