В Таиланде задержали украинку по обвинению в торговле наркотиками

Интернет-версия информационного издания Nation со ссылкой на заявление официального представителя местной полиции сообщает о задержании 27-летнего россиянина Виктора Двинского и гражданки Украины Владиславы Березиной, которые обвиняются в торговле наркотиками в ночных клубах острова Пхукет.

Информация о их задержании была распространена вчера вечером. По данным издания, полиция получила информацию от своих источников, что россиянин торгует наркотиками в одном из ночных клубов. После длительного наблюдения Виктор Двинский был задержан. При себе у него были обнаружены наркотические вещества в небольшом количестве.

Помимо этого у задержанного был изъят мобильный телефон, на котором были фотографии его подруги из Украины. Вместе с ней были изображены наркотики. В ходе расследования было установлено местонахождение украинки. Уже при обыске квартиры, в которой проживали украинка и россиянин, были обнаружены и изъяты кокаин и марихуана. Всего у пары было изъято 14,44 грамма кокаина, 16,66 грамма марихуаны и одна таблетка «экстази», говорится в сообщении.

NEWS1.ru