В Киеве учитель бросил детей в горящей школе

Информационное издание «Вести» сообщает о неприятном инциденте, который произошел в одном из учебных заведений Дарницкого района (Киев) в гимназии «Диалог». Одна из матерей гимназиста пожаловалась на своей странице Facebook, что преподаватель, который почувствовал запах дыма ушел «на разведку» узнать в чем дело, и не вернулся за детьми.

По словам женщины, дети посидели минут пятнадцать в классе, а затем сами решили покинуть здание гимназии. К слову, женщина написала, что администрация учреждения образования пожарных и скорую не вызывали. А ее ребенок пришел с занятий с запахом горелого пластика.

Стоит отметить, что руководство учреждения отказалось разъяснить родителям, что на самом деле произошло в гимназии. Под постом женщины многие родители оставили свой комментарий. Так, мама одного из учеников написала, что класс, в котором учится ее ребенок, был выведен на улицу очень организовано и быстро. Тем не менее некоторые родители намерены обратиться в прокуратуры с просьбой разобраться по какой причине их дети остались одни в задымленном классе.

NEWS1.ru