Основные направления работы Путина на новом сроке

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о направлениях работы Владимира Путина в ходе нового президентского срока.

Представитель Кремля поделился информацией, что на новом сроке «во-первых, будет формализована дорожная карта по реализации положений послания».

«Второе — это будет формирование новой команды, которая пойдет дальше. Это и кабинет министров, и администрация президента», — заявил пресс-секретарь в ходе интервью для программы «Итоги недели» на телеканале НТВ.

Песков отметил, что главная задача Путина — внутренние дела, «это те проблемы, которые у нас есть», и этим, как он рассказал, глава государства занимается «в ежедневном, круглосуточном формате без выходных, без каких-то четких часов рабочего дня».

Люди знают, что если Путин говорит, что ему понятно, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер. Путин уже неоднократно доказал, что он не популист. — Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ.

Прежде в марте в ходе встречи с сопредседателями своего предвыборного штаба, Владимир Путин сообщил, что основным для себя выбрал решение вопросов внутренней политики и обеспечения обороноспособности России.

NEWS1.ru