Уругвая

Уругвай обыграл Португалию и вышел в четвертьфинал

Интересная новость: Уругвай обыграл Португалию и вышел в четвертьфинал

Команда Уругвая со счетом 2:1 выиграла у сборной Португалии и вышла в 1/4 чемпионата мира-2018.

На 7-ой минуте уругвайская сборная вышла вперед, мяч в ворота команды Португалии отправил Эдинсон Кавани.

В начале 2-го тайма Португалия сравняла счет, гол после розыгрыша углового забил Пепе. Десять минут спустя Кавани оформил дубль и снова вывел команду Уругвая вперед. Несмотря на все попытки сборная Португалия не смогла сравнять счет и перевела матч в овертайм.

Таким образом действующий чемпион Европы, португальская сборная, завершила борьбу за титул мирового первенства на стадии 1/8 финала.

В четвертьфинале Уругвай проведет игру с командой Франции, которая прежде в субботу обыграла Аргентину со счетом 4:3. Встреча Уругвай — Франция состоится 6 июля в Нижнем Новгороде.