Крупное ДТП на Украине: среди погибших россияне

Микроавтобус, который ехал из Киева в Ровно, столкнулся с грузовиком. ДТП произошло в Житомирской области Украины в пятницу, 20 июля. Среди погибших — двое россиян — девочка и женщина, пишет РИА Новости со ссылкой на управление Национальной полиции в Николаевской области.

Кроме них, есть ещё пострадавший мальчик. Он находится сейчас в реанимации. В этом ДТП, которое можно считать одним из крупных, погибли 11 (!) человек. По информации управления полиции региона, ещё 10 пострадали. В списке погибших значится и гражданин Грузии. Как сегодня уточнили в полиции Николаевской области и госслужба Украины по ЧС, всего в аварии пострадали 9 человек.

На сайте областной полиции сообщается, что на 21 июля 8.00 среди травмированных двое детей (девочка 2007 г.р. из села Гульская Новоград-Волынского района и 10-летний мальчик из России), которые находятся в тяжёлом состоянии в реанимационном отделении областной детской больницы. Среди погибших россиян — девочка 2010 года рождения и женщина 1984 года рождения.

NEWS1.ru