Семья из пяти человек погибла при пожаре в доме на севере Индии

Телеканал NDTV сообщает о гибели пяти человек в результате пожара, который произошел в одном из жилых домов в городе Манди (штат Химачал-Прадеш) на севере Индии. Все погибшие были членами одной семьи, уточняет телеканал.

В настоящее время точная причина пожара устанавливается, однако есть основания полагать, что возгорание произошло в результате взрыва газового баллона. Стоит отметить, что спасательные службы прибыли на место ЧП в течение нескольких минут. К слову, жильцы соседней квартиры не смогли самостоятельно выбраться из-за образовавшихся завалов. Спасатели оперативно эвакуировали всех граждан. По данным телеканала, пожар локализован. Пострадавшие жильцы дома доставлены в больницу. Расследование ЧП продолжается.

Напомним, буквально в начале июля десять человек погибли в результате мощного взрыва, который прогремел на фабрике по производству фейерверков. Инцидент произошел в штате Телингана на юге Индии. Производственный цех предприятия полностью выгорел. Очевидцы происшествия утверждали, что тела работников предприятия были найдены в десятках метров от разрушенного здания.

NEWS1.ru