В Сочи упал полуторагодовалый мальчик с 5-го этажа

К счастью, ребёнок жив. Падение полуторагодовалого мальчика с 5-го этажа произошло в Адлерском районе Сочи. Малыш зацепился за электропровода и деревья, что спасло ему жизнь, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

 

Это произошло во вторник, 14 августа, около 15.00. Сообщили в дежурную часть о случившемся местные жители. Они рассказали, что из окна 5-го этажа выпал ребёнок. На месте выехали правоохранители и бригада скорой помощи. По информации ведомства, сейчас проводится проверка.

 

Сообщается, что ребёнок был дома с отцом, который уснул. Полуторагодовалый малыш был рядом, а позже залез на спинку дивана и выпал в окно, но, к счастью, во время падения зацепился за электропровода и деревья — это и спасло мальчику жизнь.

 

О том, что ребёнок с травмами, который подходит под описания этого малыша, действительно поступал в горбольницу, подтвердили в управлении здравоохранения администрации курорта. Здесь добавили, что мальчику оказывается вся необходимая помощь, угрозы для его жизни нет.

 

Фото Павла Лисицына, РИА Новости. 

NEWS1.ru