Под Волгоградом мужчина убил водителя за громкую музыку в автомобиле

Информационное агентство РИА Новости сообщает о том, что в городе Волжский полиция задержала мужчину, который убил водителя из травматического пистолета. На допросе подозреваемый заявил, что выстрелил из-за громкой музыки, которая доносилась из автомобиля убитого.

В ходе расследования было установлено, что рано утром в выходной день 32-летний местный житель выстрелил из своего травматического пистолета в голову мужчине во дворе своего дома. В сообщении ГУ МВД по Волгоградской области говорится, что потерпевший от полученный ранений скончался на месте, преступник скрылся. Спустя некоторое время полиция задержала подозреваемого по месту жительства родственников. По данным ведомства, убийству предшествовал конфликт между мужчинами из-за громкой музыки. Так, местный житель проснулся около пяти утра от громкой музыки, которая доносилась из припаркованного у дома транспортного средства. Проснувшись, мужчина увидел, как его супруга делает замечание владельцу автомобиля. Затем подозреваемый взял травматический пистолет, вышел на улицу и выстрелил в водителя.

В ведомстве уточнили, что подозреваемый даже не попытался решить проблему мирным способом, а сразу выстрелил в голову нетрезвому водителю. Мужчина признал свою вину и написал явку с повинной. Между тем местные средства массовой информации  сообщают, что перед убийством злоумышленник отмечал рождение сына.

NEWS1.ru