В комиксах Marvel нашли Брежневу и Баскова

Известный российский певец Николай Басков оказался одним из персонажей комиксов от издательства Marvel Comics. На это обратила внимание пользовательница социальной сети Twitter.

На фанатском сайте, который посвящен вселенной Marvel, отмечается, что Басков, которого называют «одним из величайших оперных певцов», описывается в серии комиксов The Avengers Prelude: Black Widow Strikes («Мстители. Вступление: Черная Вдова атакует»). Выпуск, который предваряет события фильма «Мстители», посвящен русской шпионке, агенту Щ.И.Т.а Черной Вдове — она же Наташа Романофф (в фильмах Marvel персонажа играет Скарлетт Йоханссон).

Подчеркивается, что в выпуске комикса Николай Басков «посетил один из самых известных клубов Москвы, пофлиртовал с девушками и попросил у официантки алкогольный напиток». Официанткой была Романофф, которая работала под прикрытием. Серия была выпущена еще в 2012 году.

Помимо Баскова, на страницах того же комикса обнаружили и Веру Брежневу. По сюжету, певица отдыхала в Сочи, где также встретилась с Черной Вдовой — та при этом назвала себя продюсером «Муз-ТВ», чтобы обеспечить себе алиби.

NEWS1.ru