Россиянин отдыхал в Италии и упал с балкона отеля. Погиб

Шутка в Италии обернулась для россиянина смертью, который отдыхал на горнолыжном курорте Корвара. Об этом РИА Новости сообщил директор гостиницы Никола Детторино. 
Он рассказал, что мужчина приехал вместе со своей женой в субботу, а также с целой группой друзей. Их количество не сообщается. Их заселили в три номера на третьем этаже, которые находились по соседству. О том, что он мужчина выпал с балкона номера, рассказала некая женщина на стойку регистрации.
Никола Детторино, ссылаясь на эту женщину, рассказал, что мужчина собирался пошутить: попав из одной комнаты в другую через балкой, но не удержался и упал. К слову, на следующий день, в воскресенье, мужчине исполнилось бы 42 года.
Сразу же на место ЧП прибыли сотрудники гостиницы. Они в течение 30 минут делали всё возможное, чтобы россиянин выжил. Через 20 минут приехали и спасатели, которые провели реанимационные мероприятия, но не помогло.
По словам директора гостиницы, супруга погибшего сегодня должна была встретиться с представителями местного похоронного бюро. — Мы оказываем ей всю возможную поддержку и внимание. Потерять жизнь в таких обстоятельствах — та сцена была по-настоящему тяжелая, — сказал Никола Детторино. 
Фото: Flickr / Luca Prioli. Использовано в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru