В Аризоне в аэропорту пассажир выпрыгнул из самолета на взлетную полосу

Телеканал Fox News со ссылкой на заявление полиции сообщает о том, что с пассажиром самолета в США состоялся курьезный инцидент. Он после посадки лайнера открыл дверь и выпрыгнул на посадочную полосу. Пассажир авиакомпании American Airlines выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу после посадки самолета в международном аэропорту Финикс-Скай-Харбор (крупнейший аэропорт штата). Телеканал уточняет, что инцидент произошел на борту рейса номер 1346, следовавшего из Миннеаполиса (штат Миннесота) в Финикс (штат Аризона). По информации полиции, 25-летний мужчина «странно вел себя» во время полета. В частности, он трогал лица других пассажиров и разбрызгивал на них неизвестную жидкость из пульверизатора. По словам свидетеля, мужчина также ругался и бил людей. Мужчину привели в переднюю часть самолета, чтобы он вышел раньше остальных пассажиров. После приземления, ожидая, пока откроется основная дверь, мужчина открыл служебную дверь и выпрыгнул с другой стороны самолета. Правоохранители задержали пассажира, который странно себя вел. Сейчас полицейские готовятся объявить обвинения мужчине. Пострадавших среди остальных пассажиров не было. Инцидент не повлиял на работу аэропорта.

 

 

В январе сообщалось, что пилот самолета попытался забраться в кабину через окно. «Скажу по секрету, так делают, только когда основная дверь заперта и вы не можете вспомнить код», — объяснили его поведение пользователи в соцсетях.

 

 

American Airlines, Inc. (сокращается как American или AA) — американская авиакомпания, штаб-квартира которой расположена в городе Форт-Уэрт, штат Техас, США.. Это крупнейшая авиакомпания в мире по общему количеству пассажиро-километров, размеру пассажирского флота, доходу, пассажиропотоку и количеству обслуживаемых направлений.

 

 

Финикс — город в юго-западной части Соединенных Штатов Америки, столица и крупнейший город штата Аризона. Финикс является крупнейшей столицей штата из всех в США, включая федеральную столицу Вашингтон, а также 6-м по населению городом в стране.

NEWS1.ru