МВД проверит сообщения о женщине, угрожавшей ножом ребенку в Подмосковье

Информационное агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД России по Московской области сообщает полиция Подмосковья начала проверку после публикации в одной из социальных сетей видео с женщиной, пугающей двоих детей ножом. Напомним, ранее в социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как женщина подставляет к шее малолетней девочки предмет похожий на нож, тем самым угрожая ее жизни и здоровью. Известно, что события происходят во дворе дома в поселке Майданово города Клина. В ответ на критику со стороны прохожего дама стала наносить холодным оружием удары по легковому автомобилю. Все это сопровождается словесным конфликтом оператора и правонарушительницы.

 

 

В ведомстве подчеркнули, что принимаются меры к установлению личности женщины, запечатленной в ролике, а также детей. В органы профилактики будут направлены запросы о предоставлении необходимой информации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

Клин — город районного подчинения в Московской области, административный центр Клинского района. Расположен на берегу реки Сестры, в 65 км от МКАД по Ленинградскому шоссе (86 км).

NEWS1.ru