В 50 лет выглядеть намного меньше. Американка рассказала о молодости

Как в 51 год выглядеть почти на 30, рассказала американка Лора Хейккила из Калифорнии, пишет портал LADbible.
Она рассказала, что как родила дочь, так стала следить за своим питанием, больше заниматься физическими нагрузками. Тогда ей было 35 лет и до беременности совсем об этом не думала. Хотела быть только худой.
Именно последовательность и настойчивость стали ключом к её стройности. Сегодня женщина делает всё, чтобы избегать ультраобработанные продукты. Кроме того, пьёт больше воды и кушает больше овощей, курицы, индейки и рыбы.
— Я тренируюсь несколько раз в неделю, занимаюсь йогой и высокоинтенсивными интервальными тренировками, — рассказала Лора Хейккила. Как пишет LADbible, сейчас она пользуется большей популярностью у мужчин, нежели в 20 лет. Кроме того, она стала более уверенной в себе.
— Я получаю комментарии вроде: «Тебе действительно 50? Ты выглядишь так, словно тебе немного за 20, — рассказала журналистам Лора. Также, по её словам, путешествия помогают изменить себя. Сейчас лора ведёт страницу в инстаграме, которая посвящена ЗОЖу. Практически 28 тысяч подписчиков следят за её аккаунтом. 
Фото: инстаграм аккаунт Лоры Хейккилы. 
NEWS1.ru