Вагоны для одиноких людей предложил сделать Жириновский

В железнодорожных поездах лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сделать вагоны для одиноких людей, заявил он на заседании Госсовета, которое проводит российский лидер Владимир Путин. Об этом пишет ТАСС.

 

— [Нужны] вагоны для одиноких граждан. У нас огромная страна, люди могут за два-пять дней [во время поездки по железной дороге] познакомиться. У нас демографическая проблема, много одиноких людей не могут найти спутника, — предложил политик.

 

В. Жириновский признался, что «в жизни влюблялся три раза — все в поезде»  . — Потому что делать нечего — едешь и смотришь на пассажира, и никуда не надо бежать, это наиболее спокойная обстановка, — пояснил он. В. Жириновскийц также отметил, что «Москва — город одиноких людей, и если не выйдут замуж в 25 лет, то потом они на площадь идут, на проспект Сахарова».

 

— Вот если их поженить побыстрее, тогда им некуда будет ходить, — добавил лидер ЛДПР.

 

Кроме того, он предложил сделать 50-процентную скидку на железнодорожные билеты для студентов, а также убрать с автодорог наземные пешеходные переходы, сохранив лишь подземные или надземные.

 

Фото Сергея Савостьянова, ТАСС. 

NEWS1.ru