Неизвестные избили выпускников в Ростове-на-Дону. Проводится проверка

Неизвестные мужчины на автомобиле Infiniti избили выпускников в Ростове-на-Дону, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.
По информации издания «Блокнот-Ростов-на-Дону», выпускники отмечали сдачу экзаменов на берегу Дона города. На несколько из ребят напали взрослые мужчины. После празднования все стали расходиться, но одна из девушек, что была в компании, потеряла мобильный телефон. Для того, чтобы его найти, выпускники разбились на несколько групп.
В машине Infiniti ребята увидели двух мужчин и решили поинтересоваться у них по поводу потерянного телефона. Они на вопрос грубо отреагировали и компания ушла. Позже к этим же мужчинам подошла вторая компания ребят и вновь спросили про телефон. После этого, пишет издание, мужчины набросились на выпускников. В результате трое выпускников пострадали, одному из ребят потребовалась госпитализация.
О том, что по данному факту проводится проверка, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области агентству РИА Новости.
Фото использовано в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru