В Лондоне автомобиль въехал в группу людей

Информационное издание Daily Star сообщает о происшествии на юго-западе Лондона. Уточняется, что автомобиль въехал в группу людей, есть пострадавшие, сообщает издание. Известно, что инцидент произошел во втором часу ночи по московскому времени. Правоохранители выехали на место происшествия после сообщения о драке в районе Баттерси. Не менее семи человек пострадали, информации о состоянии их здоровья нет. Трое человек были задержаны по подозрению в покушении на убийство. Еще четверых правоохранители арестовали за драку в общественном месте. На настоящий момент службы города занимаются выяснением всех обстоятельств и причин происшествия. Однако в полиции уже заявили, что это не теракт, передает телеканал «Россия 24».

 

 

Район Баттерси (Battersea) является частью Уандсворт боро, он входит в список наиболее развивающихся кварталов Лондона. Баттерси — расположенный на берегу Темзы жилой район южного Лондона. На его территории находятся Баттерси-Парк и электростанция Баттерси.

 

 

Ранее сообщалось, что в Лондоне  экскурсионный катер с туристами в субботу 6 июня врезался в Вестминстерский мост. В результате аварии никто не пострадал. Мост временно закрыли. В полиции отмечают, что инцидент не связан с терроризмом.

NEWS1.ru