Близнецы покончили с собой в Подмосковье, куда приехали из ДНР

В Подмосковье в лесу покончили с собой два брата-близнеца. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщается, что в Россию они приехали из Донецкой народной республики. Пошли на такой шаг, вероятно, из-за неустроенности в жизни и отсутствия постоянного заработка.
Как рассказал собеседник агенства, лесник обнаружил два тела в четверг, 24 октября,  недалеко от посёлка Ровки, что в Чеховском районе. Приехали в Россию они за поиском лучшей жизни, но регистрации у них не было, поэтому постоянное место работы они не нашли. Своим знакомым они рассказывали, что нет денег и жилья. Предполагается, что погибшие совершили суицид.
О том, ушли из жизни мужчины 1982 годов рождения, рассказали агентству РИА Новости в подмосковном главке России. В ведомстве добавили, что на их телах не было видимых следов, которые бы свидетельствовали о криминальном характере смерти.
Сейчас проводятся мероприятия, чтобы установить все подробности случившегося. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Фото Натальи Селиверстовой, РИА Новости.
NEWS1.ru