Двое мужчин в Москве украли две сумки, где было 9 млн рублей

В Москве у клиента банка двое мужчин украли две сумки, где было 9 млн рублей. Это произошло в о время разбойного нападения. Сейчас виновные задержаны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирины Волк.

 

— Оперуполномоченными УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на клиента банка, в результате которого ими было похищено свыше 9 млн рублей, — рассказала она.

 

О том, что на ул. Зацепский Вал слышны выстрелы, рассказали правоохранителям очевидцы. Сотрудники полиции установили, что на Павелецкой площади на жителя столицы, который вышел из финансово-кредитного учреждения, напали неизвестные. Несколько раз они стреляли в воздух. Кроме того, избили мужчину, а потом отобрали две сумки с деньгами и скрылись.

 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье « Разбой». — В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Маршала Бирюзова по подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей Северо-Кавказского федерального округа. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сказала Ирина Волк.

NEWS1.ru