В Мексике мужчина перерезал горло бывшей девушке на глазах у посетителей ТЦ

Ужасная трагедия произошла в торговом центре мексиканского города Мерида штата Юкатан. Бывший сожитель перерезал горло девушке на глазах у посетителей. Инцидент произошел около входа в супермаркет торгового центра Plaza Fiesta. Бывший сожитель и женщина поссорились из-за того, что  мужчина не хотел платить деньги на содержание своих детей.

Стоит отметить, что дети проживали вместе с матерью. Женщина, чтобы еще больше разозлить бывшего сожителя сообщила ему, что у нее есть другой мужчина, уточняет интернет-портал Proceso. Еще больше разозлившись, мужчина внезапно достал нож и перерезал ей горло на глазах прохожих.  После преступления сожитель решил сбежать с места преступления, однако благодаря быстрым действиям охранников торгового центра мужчина был задержан. По прибытию полиции его передали в руки властей. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Вскоре ему предъявят обвинение в убийстве.

Накануне в Мексике из-за спора кому достанется наследство, были убиты пять человек, уточняет полиция штата Мехико. Чтобы разобраться, кто получит наследство, члены семьи решили использовать огнестрельное и холодное оружие. В результате выяснений прибывшая полиция обнаружила четыре трупа и две машины, которые сгорели. Один человек скончался по приезду в больницу, еще двое раненных остаются под наблюдением медицинского персонала. Правоохранительными органами было возбуждено дело по факту убийства двух и более лиц.

NEWS1.ru