С четверга заработают музеи, выставочные залы и зоопарки в Подмосковье

С четверга, 25 июня, начнут работать музеи, выставочные залы, зоопарки и этнопарки в Московской области. Соответствующее разрешение подписал губернатор области Андрей Воробьёв. Правда, количество посетителей будет ограничено.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал главы региона, главой области подписан документ, который смягчает ряд действующих ограничений, которые были введены в связи с коронавирусной инфекцией. В частности, с 25 июня разрешается деятельность музеев, выставочных залов, зоопарков, этнопарков. Однако, как правило, посетителей будут пускать только по электронным билетам, а их число будет ограничено.
Напомним, ранее мы писали, что с 3 июня возобновили работу парикмахерские, религиозные объекты, а также салоны красоты, солярии, сауны, спа-салоны, бани и душевые площадью до 400 квадратных метров, имеющие отдельный вход. Работники в обязательном порядке должны иметь средства индивидуальной защиты, регулярно проводить дезинфекцию помещения, мебели, инструментов, а принимать клиентов только по записи.
Фото Евгения Одинокова, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru