Американец дважды за три года сорвал джекпот в $4 млн

Соединенные Штаты Америки давно известны всему миру своими розыгрышами многомиллионных выигрышей. Многим действительно везет выиграть огромные суммы денег, а некоторым везет вдвойне.Так, счастливая монетка помогла дважды сорвать джекпот лотереи жителю Мичигана.

По информации СМИ, мужчина второй раз выиграл в лотерею четыре миллиона долларов. По словам победителя, выиграть ему помогла подаренная когда-то отцом счастливая монетка, которой он стирал цифры на билете. После первого выигрыша мужчина уволился и посвятил время совместной с отцом рыбалке, теперь он планирует продолжить ловить рыбу и проводить время со своей семьёй и сыном.

Мужчина говорит, что в его жизни бывали и взлеты, и падения, но сейчас в ней все определенно замечательно. Уточним, что заокеанские лотереи знамениты баснословными джек-потами. Их популярность простирается на весь мир. В Megamillons, Powerball играют не только в США. По американским законам участниками лотерейной игры могут быть не только граждане страны. Поэтому в них играют во многих странах мира, включая европейские. Даже тем, кто не живет в Штатах, приходилось неоднократно слышать новости о выигрыше колоссальных сумм. Именно в американских лото был разыгран самый крупный джек-пот в мире $1,5 млрд.

NEWS1.ru