Вкусно покушать — в лучших ресторанах мира. Расскажем

Хотите узнать список лучших ресторанов мира? Travellers’ Choice Awards их опубликовал, а рейтинг составили пользователи портала TripAdvisor, пишет РИА Новости.
Так, в топ входят заведения Франции — Auberge Du Vieux Puits и La Ville Blanche. Они специализируются на европейской и французской кухнях. Следующую позицию занимает ресторан Chila, который находится в Аргентине.
Также отмечен ресторан Британии The Black Swan. Найти его можно в местечке Олдстед в графстве Норт-Йоркшир. Последнюю позицию в пятёрке лучших ресторанов занимает Leo в Колумбии (Богота). Заведение отличается своими блюдами из латиноамериканской кухни.
Ресторан Aramburu из Буэнос-Айреса занимает шестую позицию, на седьмой — заведение Restaurant La Maison d’a Cote из Франции, на восьмой — заведение «040» из Сантьяго, на девятой — заведение  Ise Sueyoshi из Японии. Последнее место в десятке лучших занял ресторан The Fat Duck из Великобритании.
Отмечается, что в список лучших ресторанах мира вошли заведения, которые находятся в Германии, Китае, ЮАР, Испании, Нидерландах, Италии, Новой Зеландии, Израиле, США и Мексике.
Фото: bigpicture.ru.Используется в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru