Отмывшая звезду Трампа в Голливуде девушка подверглась нападкам в интернете

На Американку Макенну Гринвальд ополчились в интернете противники президента Трампа из-за того, что девушка решила отмыть звезду главы США на «Аллее славы» в Голливуде.  Стоит отметить, что вандалы уже неоднократно изрисовывали звезду. Местные активисты даже составили письмо с требованием убрать звезду Трампа, но власти отказались это делать.

Со слов Макенны Гринвальд, после того, как  была опубликована фотография на которой она отмывает звезду Трампа на нее обрушилась волна негатива. По мнению Макенны, лидера страны должны уважать. «Аллея славы» известная достопримечательность Лос-Анджелеса. Каждый год  более 10 миллионов человек стараются пройтись по Голливудскому бульвару и по улице Вайн.

«Аллея славы» — это 2,5 тысяч именных звезд популярных и известных на весь мир актеров, музыкантов, продюсеров и многих других людей, которые внесли вклад в индустрию развлечения и искусства. Один из жителей Лос-Анджелеса был приговорен судом к трем годам лишения свободы и штрафу за то, что испортил звезду с именем американского президента, передает Los Angeles Daily News.

В конце прошлого года злоумышленник при помощи кувалды разбил звезду, которую глава государства получил за вклад в развитие телевидения. Вандал переоделся в униформу рабочего и рано утром пока было мало прохожих разбил звезду. Позднее ее восстановили, однако даже круглосуточная охрана не может защитить достопримечательность от злоумышленников. 53-летний мужчина признал свою вину. Он был приговорен к условному сроку, общественным работам и штрафу.

NEWS1.ru