Российский певец Дима Билан находится в больнице

Российский певец Дима Билан попал в больницу. Подтверждение этому — его выход в прямом эфире инстаграма из больничной палаты, пишет РИА Новости. Он вышел для того, чтобы пообщаться со своими поклонниками, а также, чтобы ответить хейтерам, которые травили его в соцсети.
— Повесил абсолютно безобидный пост, связанный с тем, что мы привыкли постоянно перемещаться, постоянно менять города, широты. Если возникает какая-то брешь, то ты ловишь себя на мысли, что это однообразие надоедает. И я посвятил этому пост, в котором рассказал, что выход есть всегда: можно ездить по Москве, снимать какие-то номера в гостиницы. Какие-то «мудрые» люди написали: «Ну, конечно, у тебя там квартира, дом». Хотя я ничего об этом не говорил. Самое главное, что никто не догадается, что на самом деле происходит в жизни артиста, – объясняет Дима Билан.
В видео он говорит, что за веселым и красивым контентом многие пользователи понятия не имеют, что происходит в жизни артистов на самом деле: «из вас же никто наверняка не заметил за последнюю неделю, что я работал все концерты с температурой 37,8, 37,4, и что у меня была слабость и мне было плохо». 
Певец уверяет, что у него нет коронавирусной инфекции. Так, по его словам, он уже проверился на COVIID-19 несколько раз, а также сделал КТ. Диагноз врачей — воспаление лёгких. — В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой, — поясняет Дима Билан. 
После он снова резко обращается к зрителям и говорит, что в жизни артистов все не так просто, как кажется на первый взгляд. — Если кто-нибудь еще напишет: «Ой, как всё легко достается в этой жизни», я всё равно никому ничего не докажу, и пытаться этого делать не буду.
На фото — Дима Билан. Фото Екатерины Лызловой, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации.
NEWS1.ru