Петросян на своё 75-летие впервые показал сына от Брухуновой

Советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян впервые опубликовал в Instagram фотографию второго ребенка. Ранее в СМИ появилась информация о том, что юморист стал отцом во второй раз. Матерью мальчика является личный ассистент юмориста и возлюбленная Татьяна Брухунова.
Петросян

Напомним, Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой в декабре 2019-го. Через несколько месяцев появилась информация, что они якобы стали родителями.  По словам анонимных источников, ребенок появился на свет в Дубае, а родила его суррогатная мать. До этого в 2018 году Петросян развелся с Еленой Степаненко, с которой прожил в браке более 30 лет. Бывшие супруги до сих пор продолжают процесс раздела имущества в суде.

Евгений Петросян — российский артист разговорного жанра, имя которого давно стало нарицательным и ассоциируется у телезрителей с юмором. Татьяна за короткое время сделала ошеломительную карьеру от системного администратора сайта Елены Степаненко до директора самого юмориста. Сейчас она не только его жена, но также директор и правая рука, которая решает все вопросы, в том числе и финансовые.

NEWS1.ru