Социальная сеть «ВКонтакте» после сбоя уже работает

Социальная сеть «ВКонтакте», которая является крупной российской соцсетью, после сбоя полностью восстановила работу, пишет РИА Новости со ссылкой на компанию.
По информации пресс-службы, у пользователей могли возникнуть проблемы, связанные с загрузкой некоторых разделов, но в компании оперативно, как рассказали, восстановили работу.
О неполадках во «ВКонтакте» рассказали пользователи соцсети сегодня. Так, они начались около 14.00 по московскому времени. Как информирует сайт Downdetector, на проблемы с загрузкой сайта жаловались 81% пользователей, с доставкой сообщений — 7%, со входом в аккаунт — 11%. Известно, что с такими проблемами столкнулись пользователи, которые проживают в Москве, Санкт-Петербурге и в других российских городах.
«ВКонтакте» — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Сайт доступен на 89 языках и особенно популярен среди русскоязычных пользователей. Соцсеть позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать собственные страницы и сообщества, обмениваться изображениями, тегами, аудио- и видеозаписями, играть в браузерные игры.
Фото: ВКонтакте. Используется в качестве иллюстрации.
NEWS1.ru