Мальчик мечтал обнять панду. Президент России исполнил желание

Мальчик Саша побывал в Московском зоопарке, где увидел панд. Это было его желание, которое он загадал на «Ёлке желаний» в канун Нового года. Он хотел их обнять. Также мальчик побывал в спецзоне, где тренируют животных. Об этом сообщается Telegram-канале онлайн-марафона «#МыВместе».
До этого президент России Владимир Путин также принимал участие в акции «Ёлка желаний». Он дал обещание, что подумает над реализацией желания мальчика Саши, который проживает в Тульской области.
Как говорится в сообщение, Саша Колясников, которому десять лет, 19 декабря своё желание исполнил: познакомился с живой пандой. В Москве мальчик приехал с родителями и под присмотром сотрудников столичного зоопарка увидел панду.
Так, работники зоопарка рассказали ребёнку о жизни животных, их поведении. Также Саша посетил спецзону, где тренируются животные. К слову, туда обычные посетители попасть не могут. Ещё ребёнок создал уникальную футболку: он вместе с пандой по имени Жуи нанесли на изделие красочные принты.
Мальчик оказался под впечатлениями. Саша рассказал, что у него произошло что-то сверхъестественное, чувствует волнение и радость. — Панд я очень люблю: они большие и пушистые, — рассказал мальчик Саша из Тульской области.
Фото Екатерины Лызловой, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации.
NEWS1.ru