Меланья Трамп анонсировала создание своего офиса

Бывшая хозяйки Белого дома, супруга экс-президента США Дональда Трампа Меланья анонсировала создание собственного офиса в Палм-Бич (курортный город в американском штате Флорида — прим. ред.) для поддержания ее инициативы Be Best (Будь лучшим). Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости.

Компания направлена на развитие здорового образа жизни, правильного использования социальных сетей и на борьбу со злоупотреблением опиоидами. Стоит отметить, что еще во время предвыборной кампании своего мужа госпожа Трамп подчеркивала, что на посту первой леди она будет заниматься проблемами травли в Сети среди молодежи.

К слову, инициатива Мелании Трамп сразу вызвала ряд насмешек. Так, многие нашли ироничным тот факт, что первая леди США намерена бороться с деструктивным влиянием интернета, учитывая то, как ведет себя в Сети ее собственный муж. Несмотря на тот факт, что Мелания выступала реже, чем другие первые леди, она остается очень популярной. Больше симпатий от американских женщин получает только Мишель Обама.

Как говорят инсайдеры, когда Дональд Трамп оспаривал свое поражение на прошедших в ноябре 2020-го выборов, жена его поддерживала, но лишь на публике…Пока президент раздумывал, как сохранить пост, его супруга якобы готовилась паковать вещи и решала, что отправится прямиком в семейную резиденцию Мар-а-Лаго. Критики называют Меланию Трамп «женой напоказ», а люди, знакомые с ней лично, утверждают, что она очень вежливый и приятный человек — пусть и не склонный публично спорить с мужем. 

Мелания Трамп – простая девушка из провинциального городка в Восточной Европе, которая добилась карьерных высот, стала супругой сначала миллиардера, а затем и президента самого могущественного государства в мире. Кстати, инсайдеры пишут о том, что перемены наступили в поведении бывшего лидера страны. По словам его советника, Трамп чувствует себя более счастливым без соцсетей и налаживает более теплые отношения с супругой, пошатнувшиеся в годы президентства.

NEWS1.ru