Корреспондент Ura.ru Олег Манваров найден мёртвым

В городе Березовский, что в Свердловской области, найден мёртвым корреспондент издания Ura.ru Олег Манваров. Его тело нашли в комнате общежития. Об этом рассказал старший помощник руководителя СК по области Александр Шульга, пишет РИА Новости.
Сообщается, что журналиста нашли вечером 9 марта дома по ул. Мира. Известно, что уже организована доследственная проверка. Как отметил А. Шульга, предварительно явных признаков криминальной смерти нет, она была ненасильственной. Будет назначена медмедэкспертиза, в настоящее время опрашиваются родственники и знакомые Олега Манварова.
Как рассказал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, информация о смерти журналиста в полицию поступил в 16.30 по московскому времени. По адресу прибыли оперуполномоченные уголовного розыска территориального ОВД под руководством начальника полиции подполковника Александра Темникова и сотрудники регионального СКР.
По словам руководителя пресс-службы, тело О. Манварова было найдено в его комнате на втором этаже общежития. — По предварительным данным, в конце февраля, ориентировочно, 26-го, он не вышел на работу, не отвечал на звонки, перестал выходить в соцсети. При осмотре места происшествия сыщики установили, что порядок в жилище не нарушен, умерший находился в домашней одежде. По визуальным признакам, нет оснований полагать, что в отношении журналиста было совершено какое-либо преступление», — отметил В. Горелых. 
Фото: СК России. Используется в качестве иллюстрации. 
NEWS1.ru