Продвижение — то колесо, без которого не может крутиться ни одна современная организация

Компания Life PR вот уже более десяти лет занимается услугами продвижения и пиара. У компании имеется свой удобный сервис, с помощью которого клиенты Life PR могут наблюдать в реальном времени за выполнением всех работ (в специально созданной CRM-системе). У системы довольно простой и удобный внешний вид, что только облегчает взаимодействие сторон. Стоит также отметить, что все этапы работ согласуются с клиентами.

И надо сказать, за такое количество времени у Life PR появилось не только более 3500 довольных клиентов, но многие из них стали партнерами и друзьями. Секрет таких надежных взаимоотношений на самом деле прост: Life PR уделяет тщательное внимание подбору исполнителей под запросы клиента (в штате работают профессионалы, глубоко подгружающиеся в сферу деятельности клиента), также под каждый проект подбирается свой менеджер, который помогает клиентам отслеживать ход работ. Кроме того, по завершении работ клиенту отправляется строгая отчетность.

 

Life PR — компания, динамично развивающаяся и интегрирующая в свою работу все новые тенденции. Life PR всегда на шаг впереди, что существенно важно для такой сферы как продвижение.

Компания Life PR занимается продвижением самых разных услуг вот уже более десяти лет: рестораны, медицина, недвижимость, туризм, гостиничный сервис, аренда жилья — эти и многие, многие другие сферы являются предметом гордости для Life PR. Пожалуй, действительно нет такого бизнеса, с которым бы не взаимодействовала эта компания. А это значит, что вы можете рассчитывать на глубокое погружение в вашу сферу.

 

В комплексную работу над вашим проектом входят:

  • — Аналитика;
  • — Непосредственно продвижение сайта;
  • — Работа с деловой репутацией.

Все вышеперечисленное действительно важно для того, чтобы помочь вашему бизнесу завоевать новые позиции. Аналитика помогает всесторонне рассмотреть слабые места вашей сферы деятельности, отстройка в позитивном поле деловой репутации помогает создать положительное о вас мнение в онлайн и оффлайн реальностях, а непосредственно продвижение сайта по ключевым словам (после того как есть уверенность в правильно сформированном у людей мнении о вашей компании) помогает привлечь в ваш бизнес постоянных клиентов. Эти работы требуют времени, но взамен вы получаете стабильно растущую прибыль и отлаженный со всех строн бизнес. Продвижение — то колесо, без которого не может крутиться ни одна современная организация.

        

 Знали ли вы, что только 20% пользователей сети интернет с удовольствием оставляют отзывы о вашей организации? К сожалению, стастика такова, что все довольные вашими услугами покупатели в большинстве случаев предпочтут счастливо промолчать о вашей работе. Но зато, если с вашей стороны будет допущена хотя бы малейшая оплошность (а такое бывает у всех, как известно, только тот, кто не работает не совершает ошибок) — будьте уверены, об этом узнают все.

Вот почему так важно отслеживать в каком поле находится ваша деловая репутация и своевременно реагировать на все изменения. Компания Life PR более 10 лет помогает организациям в совершенно разных сферах поддерживать свою репутацию в максимально кристальном ключе. Отзывы качественно влияют на мнение людей перед покупкой и в том числе именно поэтому важно отслеживать ситуацию.

 

Life PR предлагает своим клиентам отлаженную и удобную CRM-систему, в которой вы сможете наблюдать за ходом выполнения проекта. Кроме того, на сайте  www.lifepr.ru работают только профессионалы, которые полностью погружаются в ваш бизнес и могут написать о нем со всеми тонкостями. Помимо этого, за вашим проектом наблюдает наш менеджер, который досконально контролирует работу исполнителей и высылает отчетность по завершении всех работ.

 

Взаимодействие с Life PR — это всегда про гарантии (кстати, для клиентов гарантии на целых полгода), а также про качество и оперативность. Обращайтесь! Life PR поможет сохранить ваш бизнес не только на плаву, но и вывести его в топ позиции.

 

Статья подготовлена по материалам  компании Life PR .

NEWS1.ru