В Москве учителя школы обвинили в домогательствах

В Москве учителя школы, которая находится на северо-востоке российской столицы, обвинили в домогательствах. В настоящее время педагог отстранён от работы, а в произошедшем разбираются правоохранители. Об этом рассказал директор школы № 760 им. А.П. Маресьева Артём Васильев.

 

До этого в средствах массовой информации появилась информация, что учитель данной школы очень часто приглашал домой, где он живёт, детей, которые были несовершеннолетними. У себя дома педагог спаивал школьников, а ещё предлагал им сексуальные игры.

 

Директор школы Артём Васильев, где работал учитель, рассказал, что данное видео в соцсетях было им проанализировано. По итогам было принято решение, чтобы отстранить педагога от работы до того момента, когда будут получены результаты расследования произошедшего.

 

По словам руководителя учреждения образования, школа не может поддерживать педагога, если же он действительно совершал названные выше поступки. Директор отметил следующее: — Ученик и его опекун не обращались в школу с информацией, опубликованной на его личной странице. Ситуацию, о которой пишет учащийся, будет проверять полиция и прокуратура.

 

Фото Александра Вильфа, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации. По материалам информационного агентства РИА Новости.
NEWS1.ru