Мужчина в Екатеринбурге напал на прохожих. Погибли люди

На прохожих в Екатеринбурге напал мужчина с ножом. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на очевидцев. Отмечается, что люди слышали звуки выстрелов, которые произошли недалеко от железнодорожного вокзала города. По информации источника в полиции, погибли 3 человека.

 

Предварительно известно, что прибывшие правоохранители обезвредили нападавшего, который был с ножом. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области изданию прокомментировали данную информацию.

 

— Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По информации СК, участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Другие подробности произошедшего пока что неизвестны.
Екатеринбург — город в России, административный центр Уральского федерального округа и Свердловской области]. Образует муниципальное образование город Екатеринбург со статусом городского округа. Является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Урала.

 

Фото: 66.ru. По материалам информационного агентства РИА Новости
NEWS1.ru