Словесная перепалка в Сочи закончилась стрельбой

В Сочи по ул. Гоголя словесная перепалка закончилась стрельбой из травматического оружия. Она произошла из-за парковочного места. Об этом рассказали в пресс-службе УВД по г. Сочи.

 

Сообщается, что данный инцидент произошёл в прошедшую субботу, 15 мая. Так, две компании молодых людей не поделили парковочное место. Сразу спор шёл на словах, а потом перерос в потасовку. В результате она закончилась выстрелами из травматического оружия. Люди, которые это всё видели, сообщили правоохранителям.

 

В пресс-службе УВД рассказали, что сотрудники полиции приехали на место ЧП за считанные минуты. Правоохранители всех доставили в дежурную часть. В ведомстве отметили, что сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Уже возбуждено уголовное дело из-за хулиганства.

 

За последние несколько дней это уже второй аналогичный случай в Сочи. Раньше правоохранители сообщили, что проводят проверку в связи с перестрелкой 14 мая, которая произошла по ул. Бакинская.

 

Фото Александра Вильфа, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации. По материалам информационного агентства РИА Новости.

NEWS1.ru