Презентация свежего выпуска глянцевого журнала «Я эксперт» на весеннем балу BizTus 2021

29 апреля 2021 года в ходе самого ожидаемого светского мероприятия – весеннего бала BizTus 2021 – состоялась презентация нового весеннего выпуска первого глянцевого журнала о малом бизнесе «Я эксперт» №8. Мероприятие, участие в котором приняли около 100 предпринимателей, проходило в эксклюзивной загородной локации (поселок Вешки, Подмосковье), где снимаются клипы и ТВ-программы.

Загадочная и таинственная атмосфера, мастер-класс по старинным дворцовым танцам, антуражная фотосессия, розыгрыш подарков, нетворкинг, театральное представление, конкурс «Король и королева весеннего бала BizTus 2021», шоу-программа, выступление известных бизнесменов – все это и многое другое ожидало участников сказочной встречи.

Восьмой выпуск журнала «Я эксперт» был доставлен специально к мероприятию, и от него пахло свежей типографской краской.

«Если вы сейчас откроете журнал, то увидите в нем свои яркие лица. И это здорово, что у нас есть свое собственное СМИ, благодаря которому можно заявлять о себе громко и красиво! Наше издание распространяется на самых больших, главных бизнес-площадках Москвы: на конференциях, форумах, в бизнес-клубах, с которыми мы дружим», – отметил в ходе презентации идейный вдохновитель весеннего бала 2021, президент международного клуба предпринимателей BizTus, учредитель журнала «Я эксперт» Чермен Дзотти.

От простого рабочего до предпринимателя

Далее слово было предоставлено руководителю отдела развития собственной розничной сети Rich Aroma Юлии Горшковой. Она представила гостям персону с лицевой обложки Саидмурода Давлатова.

Саидмурод Давлатов прошел путь от простого рабочего до предпринимателя с опытом участия в 67 различных видах бизнеса. Международный бизнес-тренер с 21-летним опытом, доктор психологических наук, инвестор в недвижимость, владелец и совладелец 24 видов бизнеса, мультимиллионер.

Захватывающая история жизни персоны журнала «Я эксперт» легла в основу художественного фильма-биографии «Один на миллион», который выйдет в прокат во всех кинотеатрах страны нынешним летом.

Преображаемся вместе!

Все материалы нового выпуска «Я эксперт» пронизаны одной общей темой – «Преображение и ресурсное состояние». Всем читателям редакция издания предлагает преображаться вместе с экспертами, которые на личном опыте знают, где найти энергию и как стать еще прекраснее, чтобы все сферы жизни стали успешными! О своем жизненном пути, взлетах и падениях расскажут звезды: российский предприниматель, основатель сети мужских парикмахерских Topgun Алексей Локонцев, известный актер театра и кино, психотерапевт Александр Рапопорт.

Из нового выпуска также можно узнать, какие изменения останутся с нами после пандемии навсегда, как зарабатывать онлайн, сидя дома, что такое «прививка от бедности», почему сильные женщины чаще всего несчастны в личной жизни и еще о многом-многом другом.

Журнал «Я эксперт» для тех, кто хочет системно развивать свой бизнес, выстраивать полезные связи в профессиональной среде и заявлять о себе как об эксперте.

https://yaekspert.ru/

NEWS1.ru