В Иваново произошло ДТП. Пострадали 8 человек

В Иваново произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись два автобуса. В результате 8 человек пострадали, 4 человека госпитализировали. Об этом рассказали в УМВД по региону.

 

Сообщается, что авария случилась на перекрёстке Шереметевского проспекта и улицы 8 марта. Так, водитель автобуса «Богдан» столкнулся на светофоре в попутном направлении автобусом ПАЗ, который стоял. После ПАЗик врезался в «Ниву» из-за того, что тронулся с места. По предварительной информации, травмированы 8 человек. Все они пассажиры автобусов.

 

Четверым пассажирам, которые пострадали, пришлось ехать в больницу на госпитализацию. Ещё четверым медики оказали необходимую помощь на месте аварии.
Ранее мы писали, о ДТП в Якутии, где также пострадало много человек — восемь. Столкнулись микроавтобус и большегруз. Водитель большегрузного транспортного средства ехал из г. Нюрба в сторону села Антоновка. Он проехал нужный поворот и по этой причине остановился на дороге, чтобы пропустить автомобили и развернуться. Как рассказывал водитель, он включил аварийку. После этого с автомобилем, который стоял, столкнулся автомобиль Toyota Hiacе, который двигался в этом же направлении.

 

Фото: УМВД России по Ивановской области. По материалам информационного агентства РИА Новости
NEWS1.ru