Социальная сеть и образовательный портал для медработников — «Врачи вместе»

Профессиональный Медицинский образовательный портал, социальная сеть для врачей «Врачи вместе» был создан в 2010 году и за это время приобрел огромную популярность среди членов медицинского сообщества.
Численность активных пользователей портала «Врачи вместе» постоянно растет и на сегодняшний день составляет уже более 130 тысяч врачей различных специальностей, работающих во всех регионах Российской Федерации.
 

«Врачи вместе» — является ведущим закрытым интернет сообществом, объединяющим по профессиональному признаку медицинских работников.

 

 

При прохождении регистрации, пользователь отвечает на тестовые вопросы, подтверждающие его образовательную квалификацию, предоставляет свои персональные данные, подписывает лицензионное соглашение, гарантирующие права пользователя интернет-сообщества.

 

 

Наша команда успешно взаимодействует как с профессиональными медицинскими обществами, так и с известными лекторами, экспертами, ведущими специалистами медицинских направлений.
Наш портал активно сотрудничает с координационным советом по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию министерства здравоохранения Российской Федерации, что позволяет нам выдавать участникам вебинаров свидетельства с кредитами за полученные знания.

 

 

Все онлайн-лекции для врачей являются бесплатными, и врачи, заинтересованные в повышении своего образовательного уровня и квалификации, уже на протяжении многих лет активно участвуют в организованных нами, вебинарах для врачей, трансляциях с важнейших медицинских конгрессов, смотрят фильмы-репортажи, интервью, учебные фильмы, информационные ролики по механизму действия препарата и многое другое.
У нас на сайте размещено более 23 тысяч уникальных материалов медицинской тематики. Сетка вещания с каждым месяцем становится все более плотной.
 

Медицинский портал, социальная сеть для врачей «Врачи вместе» приглашает к сотрудничеству и желает всем доброго здоровья и больших успехов.

 

 

 

NEWS1.ru