Россиянин устроил дебош в самолёте, его задержали во Владивостоке

Россиянин, который является жителям страны, устроил дебош на борту самолёта, который летел из Санкт-Петербурга. В результате правоохранители его задержали в аэропорту Владивостока. Москвич употреблял спиртное, грубил бортпроводникам. Об этом рассказали в управлении на транспорте МВД России по ДФО.

 

Так, правоохранителям владивостокского аэропорта сообщили, что на борту судна летит пьяный пассажир.  После приземления самолёта правоохранители сразу же прибыли на борт, где задержали дебошира. Его сопроводили в дежурную часть полиции. Пассажиру 34 года, является жителям Москвы.

 

Правоохранители установили, что мужчина в самолёте употреблял алкоголь, своим поведением мешал рядом сидящим пассажирам, во время посадки самолета в аэропорту Владивостока расстегнул ремень безопасности и стал передвигаться по салону. На всё это экипаж делал замечания, но пассажир не реагировал. Более того, выражался грубой нецензурной бранью в отношении бортпроводников.

 

Были составлены в отношении этого мужчины протоколы за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Ему грозит до 15 суток ареста. Кроме того, ещё решается вопрос по поводу возбуждения уголовного дела из-за хулиганства.

 

Фото Виталия Анькова, РИА Новости. По материалам информационного агентства РИА Новости.
NEWS1.ru