Газель с грузовиком столкнулись в Саратове. 11 человек пострадали

В Саратове столкнулись маршрутный микроавтобус «Газель» и грузовик. Пострадали 11 человек. Авария произошла сегодня утром, 13 июля. Об этом рассказали в службе спасения региона.

 

ДТП случилось в Кировском районе по ул. Танкистов. Это произошло рядом с домом № 57. Так, столкнулись грузовика Foton и маршрутного такси «Газель». Предварительно в аварии пострадали 11 человек. Медицинская помощь из них на месте аварии была оказана 5 пострадавшим. Спасатели облслужбы спасения и медиками скорой помощи было госпитализировано 6 человек. Дети в аварии не пострадали.

 

На месте аварии находятся спасатели обл- и городской служб спасения, медики центра медицины катастроф, сотрудники ДПС, пожарной охраны.

 

Сообщается, что в аварии принимала участие маршрутка № 10. У микроавтобуса же помят капот, повреждён кузов, треснуто лобовое стекло.

 

Одно из крупных ДТП, в котором пострадало много людей, случилось в начале месяца в Сочи. По предварительной информации, 9 июля утром водитель рейсового автобуса Hyundai County не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Hyundai Porter и съехал в кювет. Произошло ДТП в Хостинском районе г. Сочи посёлка Барановка. В транспорте ехали 30 человек, из них 12 пострадали.

 

Саратов — город областного значения на юго-востоке европейской части России, административный центр Саратовской области и Саратовского района. Является городом областного значения, образует муниципальное образование город Саратов со статусом городского округа.

 

Фото Алексея Майшева, РИА Новости. По материалам информационного агентства РИА Новости
NEWS1.ru