7-летнего сына Стаса Пьехи жестоко избили

Как пара, певец Стас Пьеха и модель Наталья Горчакова, расстались уже много лет назад. У звездных родителей подрастает  7-летний сын Петр. На днях ребенка доставили в одну из клиник Санкт-Петербурга. После проведенного обследования врачи выставили мальчику диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. В результате конфликта ребенок получил психологическую травму

 

Как стало известно, вот уже несколько недель бывшая супруга певца вместе с сыном Петей отдыхали в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. Семья проводила время на свежем воздухе, казалось бы обычный отдых и ничего не предвещало беду.

 

В один из дней в соседний коттедж заселилась супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Сын Пьехи подружился с соседским ребенком, дети стали проводить время вместе. Но по неизвестной причине такая дружба не понравилась Безбородовой и женщина в грубой форме попросила  детей больше не общаться. На что Петя обиделся и ребенок напроказничал — схватил карандаш и воткнул его в надувной бассейн.

 

Такая детская шалость сильно взбесила Безбородову и женщина для выяснения отношений решила нагрянуть в дом соседей. Войдя на территорию соседского коттеджа, она схватила 7-летнего ребенка и со всей силы швырнула  на землю. В результате падения, Петя сильно ударился головой  о землю, от испуга и боли ребенок сильно закричал. На крики внука из дома выбежала бабушка Пети, женщина хотела вступиться за внука, в результате получила несколько ударов от разбушевавшейся Безбородовой. Не известно чем бы могла закончиться эта потасовка, если бы в конфликт не вмешался брат Натальи Андрей, мужчине удалось успокоить разгневанную женщину. Остается только догадываться, как эта женщина воспитывает своих детей и какое их  ждало бы наказание за подобную детскую шалость.

 

Наталья, узнав о конфликте, в  результате которого ее сын Петя получил телесные повреждения, сразу вызвала полицию.  Возмущенный Стас Пьеха уже обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину, который намерен добиваться возбуждения уголовного дела, тяжесть  наказания в данном случае будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненного Пете и его бабушке.

NEWS1.ru