МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии

Информационное агентство РИА Новости публикует информацию о состоянии российской певицы МакSим(настоящее имя — Марина Абросимова — прим ред.). По словам представителя известной артистки, её состояние остаётся стабильно тяжёлое. Ранее в некоторых СМИ появились сообщения, что ей стало хуже. Впоследствии эту новость опроверг генеральный директор Абросимовой Маргарита Соколова. Напомним, к аппарату ИВЛ автора многочисленных песен была подключена 19 июня. Всё это время она находится в медикаментозной коме.

 

 

За несколько дней до своей госпитализации у МакSим поднялась температура. При этом тесты на коронавирусную инфекцию были отрицательными. На момент обращения к врачам и последующей госпитализации поражение легких артистки составляло 40%, однако позднее оно выросло до 75%. В настоящее время знаменитость находится в реанимации, куда никого кроме медперсонала не пускают. Поэтому воочию увидеть звезду не представляется возможным. Исключением для допуска к артистке стал ее духовник – игумен Лука. Священник ранее причастил и соборовал певицу.

 

 

Ранее представитель певицы МакSим Яна Богушевская рассказала, как появляются слухи и «сливы» о состоянии здоровья артистки, которая уже месяц находится в реанимационном отделении в коме. По её словам, большая часть информации о состоянии Марины, которая появляется в «желтой» прессе, — «бред и выдумки». Зачастую, подчеркнула она, это даже не «сливы» из больницы, а банальные выдумки журналистов самих СМИ. 

 

 

Творчество популярной певицы, автора текстов и продюсера Максим (МакSим) стало олицетворением поп-музыки нулевых. Её нежные и романтические песни о любви покорили сердца миллионов поклонников. Хотя пик карьеры вокалистки уже позади, она продолжает радовать слушателей своими новыми треками. Кстати, прозвище Максим получила от старшего брата Максима и его друзей, в компании с которыми проводила много времени. К тому же девичья фамилия ее матери — Максимова.Родным городом девочки стала Казань. Родители были далеки от искусства: отец работал автомехаником, мать –—воспитательницей детсада.

NEWS1.ru