Мать с годовалой дочерью зарезали в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону случилось страшное убийство: зарезали мать с её годовалой дочерью. Это случилось в их собственной квартире. Правоохранители возбудили уголовное дело, рассказали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

 

По информации ведомства, убийство произошло во вторник, 31 августа, в Ростове-на-Дону. В этот день из органов полиции поступило сообщение, что в квартире по переулку Халтуринский нашли тело 32-летней женщины и её дочери, которой был год. Отмечается, что были телесные повреждения в виде колото-резаных ранений.

 

В СК отметили, что никаких следов взлома в квартиру не обнаружено, а дверь была закрыта изнутри. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время экспертами изучаются предметы, которые были изъяты с места убийства.

 

К слову, такие случаи, когда зарезают семью, к сожалению, не редки. Так, в квартире Казани в начале этого года была обнаружена супружеская чета и их восемнадцатилетняя дочь с ножевыми ранениями. Под окнами дома нашли тело друга девушки, которого тогда подозревали в убийстве. Тела погибших нашли 7 января по ул. Чуйкова Казани. Погибшей женщине было 59 лет, мужчине — 62 года, а их дочери — 18 лет. У них было множество ножевых ранений.  Под окнами дома нашли тело парня, который являлся другом девушки. Ему 22 года. Предположительно, он упал с высоты. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Предполагалось, что семью убили из-за того, что родители девушки были против того, чтобы она общалась с парнем. По этой причине этой, вероятно всего, совершил убийство, а после упал с высоты и разбился насмерть.

 

Фото Евгения Одинокова, РИА Новости. Используется в качестве иллюстрации. По материалам информационного агентства РИА Новости.
NEWS1.ru