15 миллионов долларов выиграли супруги в Австралии

Около 15 миллионов долларов (точная сумма — 20 млн австралийских долларов) выиграли супруги в Австралии в лотерею . О своём везении муж и жена могли бы не узнать, так как отклоняли телефонные звонки, когда им звонили, чтобы рассказать о выигрыше. Об этом сообщает телеканал АВС.

 

Муж и жена из пригорода Канберры, что в Австралии, как правило, нее покупали лотерейные билеты. Но как-то получилось, что приобрели, чтобы испытать удачу. И она им улыбнулась! Им звонили два раза, чтобы сказать о выигрыше, но незнакомые номера они отклоняли.

 

Известно, что деньги супруги в Австралии планируют потратить на родителей и родных, а также приобрести дом для семьи.

 

Отмечается, в июле джекпот размером порядка 58,7 млн долларов выиграл также житель Австралии из штата Виктория. Он до этого потерял работу из-за локдаунов.

 

В прошлом году мы писали, что в лотереи «Лото» женщина из Франции (коммуна Бюфере, западный департамент Вандея) выиграла 2 миллиона евро. По словам победительницы, лотерея была куплена в киоске, где продают сигареты. Женщина также рассказывала, что «сорвала этот джекпот вместе с двумя своими дочерьми». Играла в лотерею вся семья перед телевизором и очень надеялись на выигрыш. Женщина подчёркивала, что «это подарок с небес». За выигрышные деньги планировалось отремонтировать дом и купить недвижимость. До этого ещё один житель из этого же департамента выиграл крупный выигрыш в лотерее. Он составил 9 миллионов евро. Кроме того, известен максимальный выигрыш во французском регионе: он составил 12 миллионов евро. Выиграл его житель Бельвини в мае 2018 года.

 

Конечно, играть или не играть — дело каждого из нас. Но, согласитесь, истории удивительные. Среди таких счастливчиков есть и россияне. В 2017 году мы писали, что житель из Воронежской области выиграл в лотерее 506 миллионов рублей.

 

Фото: CC BY 2.0 / Simon_sees / Old and New Parliament Houses. По материалам информационного агентства РИА Новости.
NEWS1.ru