Значение имени Ева

Ева — по своему происхождению древнееврейское имя, которое произошло от слова жить.

 

Женское имя Ева имеет ряд особенностей, оно совмещает два разных фактора — хорошее значение и красивое звучание. Это имя имеет очень сильную энергетику, которая может прямым образом влиять на характер — суть и натуру носительницы имени. В рейтинге популярных имён Ева занимает 28 позицию и приходится на 10-12 девочек из 1 000 новорожденных.

 

 

 

По главной версии значение имени Ева, сулит носительницам такие черты характера, как целеустремленность, активность, чувственность, темпераментность, чуткость и мягкость. Не удивительно, что из девушек по имени Ева нередко получаются люди, которые работают в области пожертвования и благотворительности. Ева — это в большинстве случаев добрая, стеснительная, сдержанная, умная и находчивая девушка, обладающая отличным воображением и хорошей интуицией. Добрая и позитивная, никогда не оставит друга в беде — даже если придётся пожертвовать важным. Ева — это человек отрытый и общительный, хоть и немного стеснительный. Ева плохо относится к людям с переменчивым настроением, она избегает общения с обманщиками.

 

 

 

У девочки, названной именем Ева, обычно яркая и подвижная детство. Характер девочки с именем Ева весьма не предсказуемый и это качество с возрастом будет только усиливаться. И ещё, Ева с детства жаждет популярности и уважения.

 

 

 

 

Девочке легко даются все новые дела, и учится она с большим удовольствием. Родителям принуждать ее не придётся. В подростковом возрасте у девочки усиливается общительность, начинает проявляться красноречивость, постепенно она заводится друзьями и подругами.

 

 

 

У девочки, чьи родители решили ее назвать Евой, имеется  фактор настырность и настойчивости в плане изучения всего нового. Ева может стать отличной ученицей  и справиться с изучением любого предмета.

 

 

 

 

Ева привыкла считать любовь, важнейшим толчком для успешного построения жизни. Ей нравится, когда мужчины эмоционально и настойчиво демонстрируют свои чувства от любви, эта женщина ждёт фонтан чувств, а мужчины без инициативы: Еву не интересуют. Порой девушки с этим именем долго прибывают в поиске идеального мужчины, она долго не решается создать семью. Но несмотря на всю свою непредсказуемость — имя Ева звучит красиво и имеет сильную энергетику, все эти качества позволяют прожить Еве долгую и счастливую жизнь.

NEWS1.ru