Жительница Салавата из-за ревности убила подругу

Любовная драма закончилась убийством для жительницы Салавата. Ревнивая жена застала мужа за одним столом с другой женщиной и расправилась с соперницей. Скрываться Екатерина Павленкович не стала и сама попросила вызвать полицию. По решению суда женщина арестована.

 

 

Как стало известно, любовные страсти разгорелись в общежитии на окраине села Салавата. Екатерина праздновала своё 36-летие, в разгар застолья одна из подруг именинницы начала флиртовать с ее мужем. Екатерине это не понравилось, обидевшись, она решила уйти из квартиры. Домой женщина вернулась только через сутки. Зайдя в квартиру Екатерина поняла, что соперница ещё гостит у ее мужа. Ревнивая жена позвала женщину для разговора на кухню, но разговор с молодой красивой соперницей не получился. Откровение подруги слишком тронули сердце. Девушка начала нахваливать мужа Екатерины и рассказывать, какой у неё хороший муж в постели, такие интимные подробности взбесили Екатерину. Не думая о последствиях женщина схватила нож и нанесла смертельный удар сопернице.

 

 

Правоохранители сообщают, что с задержанной проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. По изъятым уликам назначен комплекс криминалистических экспертиз.

 

 

По данным СМИ, каждое восьмое убийство происходит на почве ревности, в последние годы эксперты отмечают всплеск подобных преступлений.

 

 

Как сообщалось ранее, в ноябре 2020 года, житель Ленинградской области расправился со своей женой прямо на ее рабочем месте. Причиной убийства стала ревность.

 

 

Еще одно преступление, которое потрясло своей жестокостью произошло в небольшом Башкирском посёлке. Мужчина расправился со своей женой прямо в детском садике, где она работала. Скрываться убийца не стал и даже на судебном заседании не прятался от камер журналистов. Подсудимый прекрасно осознавал совершенный им поступок и готов был понести любое наказание.

 

 

Часто ревность толкает на убийство не только мужчин, но и женщин. Громкая история в 2020 году произошла в Москве. Как сообщалось в СМИ:  была убита девушка хореограф. По некоторым данным убийство могла заказать соперница. Психологи считают, что женская ревность в корне отличается от мужской — проявляется своей изощренностью и жестокостью.

 

 

Ревнивая жена из Салавата скрываться не стала, сама попросила знакомых вызвать полицейских, на время следствия она отправилась в СИЗО. Женщине грозит до 15  лет колонии и вряд ли муж, из-за которого Екатерина схватилась за нож, будет преданно ждать супругу.

 

 

NEWS1.ru