Hotels.com выбрал 15 лучших отелей России

Сегодня в пресс-релизе сервиса бронирования отелей Hotels.com был размещен рейтинг из 15 лучших отелей России, которые выбирали туристы.

Эксперты составили этот рейтинг, сделав анализ нескольких тысяч отзывов пользователей сервиса из многих стран мира. В общей сложности по пятибалльной шкале оценивались гостиницы из 87 стран.

Первую позицию списка разделили казанскому отелю Ramada Kazan City Center, а также две гостиницы из культурной столицы России — Four Seasons Hotel Lion Palace и Trezzini Palace. Все трое были оценены в 4,9 балла.

Вторая строчка досталась гостиницам из столицы DoubleTree by Hilton Moscow — Marina и Standart Hotel. Компанию им составили Hyatt Regency Sochi из Сочи и два петербургских гостиницы (Pushka Inn и отель при Государственном Эрмитаже The State Hermitage Museum Official Hotel). Каждое заведение удостоилось оценки в 4,8 балла.

На третьей позиции расположились семь гостиниц — один казанский отель, два московских заведения и четыре из Северной столицы. Этим объектам размещения поставили 4,7 балла каждому.

Более 2,5 тысячи отелей по всей планете удостоились оценки от 4,7 балла и выше, и были удостоены награды «Выбор гостей». Государством с наибольшим числом гостиниц-победителей стала Америка, на втором месте расположилась Великобритания, замыкает тройку лидеров Италия.

NEWS1.ru